Начало » 2007 » Январь » 11 » Чемпионат Страны
Чемпионат Страны
После зимних каникул были сыгран 23 тур результаты матчей

Сейнт-Мэри'c(сила 67,3) - Даглас Хай Скул Олд Бойз(сила 68,6)
. Этот матч закончился победой гостей 0:2. Голы был изабиты в дебюте встречи на 5 минуте и во втором тайме на 62 минуте. На 40000 стадионе Зе Боул присутствовали 39567 болельщиков. Их поддержка не помогла команде Сейнт - Мэри'с одержать хотя б очко.

Мэроун(сила 63,7) - Айр Юнайтед(64,9). Этот матч тоже закончился победой гостей но с минимальным счетом 0:1 так как команды почти равны по силе. В этой игре игрок команды Мэроун Энди Мюррэй получил красную карточку и пропустит следующую игру. Гол был забит
Мартином Торр на 45 минуте. Были моменты и для ничьи но ничего не вышло у команды Мэроун. На 20000 стадионе Мемориал Плэйинг Филдс присутствовали 19354 болельщика

Лэкси(сила 64,3) - Колби(сила 77,0)
. Это игра нам сюрпризов не принесла. МАтч закончился уверенной победой 1:3. Класс сказался на игре. Игрок
Гленн Джонстон получил хет трик в этой игре забив 3 мяча. Может он хочет стать лучшим бомбардиром года? На стадионе Глен Роуд присутсвовало около 33344 болельщика

Джимнэзиум( сила 68,1) - Коринтианс Даглас(сила 73,3)
. эта игра была очень тяжелой отсюда и результат 0:0. Кто бы мог предположить что девушки-тренера лучше руководят чем мужчины? разница команд в силе 5 и все таки команда Джимнэзиум выстояла против напора талантливых игроков. Игрок Коринтианс Даглас Ясутака Кобаяси поулчил красную карточку и будет отдыхать вследующем матче. На стадионе Тромоуд Парк присутствовало около 52035 зрителей

Даглас Ройал(сила 73,8) - Каслтаун Метрополитэн(сила 60,5). Кто мог предположить другой результат? счет 3:0 закономерный. Все голы были забиты до 29 минуты. Может команда Каслтаун Метрополитэн испугалась и не смогла что то препринять в борьбе с такой командой? На стадионе Ноблз Парк присутствовали 55000 зрителей

Сейнт-Джон'с Юнайтед(сила 63,4) - Пил А.Ф.К(сила 68,5). Игра закончилась боевой ничьей 1:1, в которой было 4 желтых карточки и одна красная. На 29000 Маллен-и-Кло присутствовало 28011 болельщиков

Сейнт-Джорджс Даглас(сила 64,4) - Палроуз Юнайтед(сила 73,2). Счет закончился 0:1. Сама по себе игра была очень тяжелой было получено 2 желты и одна красная карточка. Без Пола Хилла команда Палроуз Юнайтед доказала что может побеждать. На стадионе Гленкратчери Роуд присутствовало чуть больше 27000 болельщиков

Рашен Юнайтед(сила 63,8) - Рэмси(сила 72,6). Повезло команде Рашен Юнайтед что не проиграло еще с большим счетом. Счет игры 1:4 закономерен. Игрок Ремси Питер Янг не только получил хет трик в этом матче но и еще умудрился получить желтую карточку. На стадионе Круа Лауи присутствовало чуть больше 60930 болельщиков

Просмотров: 1538 | Добавил: Odnoglazuu_DGO | Рейтинг: 5.0 |